Воскресенье, 28.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость

Перезагрузка сознания

Серебряные пули, снаряды и составляющие компоненты

Главная » 2012 » Март » 19 » Серебряный снаряд [или пункт выдачи термоядерных серебряных пуль и осиновых колов]
13:27
Серебряный снаряд [или пункт выдачи термоядерных серебряных пуль и осиновых колов]

Программа «Перезагрузка России» 

или


« Русская Стальная Кольчуга »
 

Мы освобождаем людей от тюрьмы. 

То, что делаем мы, должен делать патриарх Православной Церкви. Но он не делает этого. Спросите его: почему? … если сможете. 

Правила выигрывания судебных дел и получения оправдательных приговоров.

Правила разделены на 7 текстов. Предлагаем вниманию всем людям «Текст №1».

 

    Полученные здесь знания легко защитят любого человека, если коррумпированные труженики правопорядка или другие преступные лица  захотят подбросить невиновному человеку наркотики, украденную вещь, боевой патрон, другие элементы оружия, или попробуют обвинить человека по ст. 282 УК РФ, или в преступлениях, которые он не совершал, или если ювенальная юстиция вдруг захочет отобрать детей у их родителей.

     Знания, которые будут доведены до Граждан, станут защитой от оборотней в погонах, защитят достойных людей от попадания в «казённый дом» и от беспредела, творящегося в сегодняшних вооружённых силах России.

     Граждане легко смогут защитить себя от попадания в тюрьму(СИЗО) и концлагерь(зону) даже без услуг адвоката.

 

Текст №1:

        Направление А: Произвол так называемых правоохранительных органов и судов на территории России достигал таких границ, что людей лишали свободы на долгие сроки (от 2,5 до 10 лет) за украденное больничное одеяло, ржавое велосипедное колесо, пластмассовый телефон, три колоска пшеницы, килограмм огурцов, за якобы похищение своего ребёнка, за «превышение самообороны» или только за подозрение в чём-либо. Благодаря проделанной работе по исправлению этого порочного положения вещей, ситуация в стране уже нормализуется быстро. А помощь людям продолжает оказываться: Никто из людей не желает попадать в места лишения свободы, но многие попадают туда именно по своему желанию, потому что не знают элементарных правил самозащиты, как при ведении уголовного дела, так и правил самозащиты во время судебных слушаний.

     В настоящее время многие адвокаты ещё играют роль узаконенных мошенников, то есть вымогают деньги с подозреваемого, даже тогда, когда человек невиновен и есть реальная возможность развалить уголовное дело на стадии дознания или следствия. Но эти адвокаты
«намазывают», а порой и принуждают человека, на ряду с тружениками милиции, ставить подписи в уголовном деле, после чего дело доходит до суда, где адвокаты опять тянут с человека деньги. Причём используют такие приёмы психологического воздействия, что невиновный человек, когда отправляется в тюрьму, ещё и благодарен адвокату. В нашей стране есть люди, которые радовались, что их родственнику наболтали срок – 4 года «общего режима» за потасовку со сверстниками. После вопроса о событии их радости, они ответили, что у него в кармане был незарегистрированный травматический пистолет и кем-то украденный телефон, и ему за это грозило !!!пожизненное заключение!!!, а адвокат помог, и теперь они рады… - развёл этих людей их адвокат по полной программе – как последних лохов… Представьте хотя бы – что такое 1 год лишения свободы в условиях российского концлагеря (зоны), где часто совершенно безумным и безграмотным представителям администрации «колонии» - по типу больного человека – коротышки Перси из кинофильма «Зелёная миля» поручено «перевоспитывать» ЗаКлючённых за колючей проволокой. А потом задайте себе вопрос – уместна ли радость этих людей при таком повороте событий, когда их родственнику максимум грозил условный срок?    

     Концлагерь — «зона», где сотрудники уфсин до недавнего времени практически безнаказанно могли убить или искалечить человека лишённого свободы. А так же на «зонах» бывали и массовые избиения людей спецназом уфсин.

     В настоящее время через тюрьмы и концлагеря прошла почти половина граждан страны призывного возраста. И все они потенциальные кандидаты на новый срок лишения свободы, ущемлённые во многих правах из-за пресловутой «судимости» и потому, что так пока ещё работает милицейская палочная система, которая, по сути, не правильная. Защитники порядка должны проводить профилактические меры по предотвращению преступлений, а не ждать совершения преступления или стремиться наказывать оступившихся не по своей вине людей, лишая их свободы и направляя их в концлагеря.

    Количество оправдательных приговоров во всём мире около 40%, а в России около 1%. Так что поле деятельности людей по защите своих прав и свобод очень большое. И не забывайте: всем знакомые поговорки – «от тюрьмы и от сумы не зарекайся», «знал бы, где
упаду – соломки бы подстелил» - в России сегодня работают — это проверено.

     Знания, которые здесь будут доведены до граждан, основаны на опыте многих людей прошедших через пресс работы судов и прокуратуры, которые почти в 100% случаях работали с нарушением прав человека, которые они же и вызвались защищать. В результате такой «работы» СССР, а сегодня РФ получала бесплатную рабочую силу в виде ЗэКа, а семья лишённого свободы получала боль, страдания, нищету, лишение многих прав и возможностей.

     Мы руководствуемся правилом: «Незнание законов не освобождает от уголовной ответственности, а знание – освобождает».

    Кто знал ???, что уголовное дело становится незаконным даже лишь потому, если труженики милиции нарушили хоть одно право гражданина на защиту – ст.7 п.3 и 4 (Нарушение норм уголовно-процессуального кодекса (УПК РФ) судом, прокурором, следователем, органом дознания или дознавателем в ходе уголовного судопроизводства влечет за собой признание недопустимыми полученных таким путем доказательств; Определения суда, постановления судьи, прокурора, следователя, дознавателя должны быть законными, обоснованными и мотивированными); ст.10 (Неприкосновенность личности); ст.14 (Презумпция невиновности); ст.75 п. 1, 2(2)и(3) (Недопустимые доказательства: Доказательства, полученные с нарушением требований настоящего Кодекса, являются недопустимыми. Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения, а также использоваться для доказывания любого из обстоятельств, предусмотренных статьей 73 УПК РФ; К недопустимым доказательствам относятся: показания потерпевшего, свидетеля, основанные на догадке, предположении, слухе, а также показания свидетеля, который не может указать источник своей осведомленности; иные доказательства, полученные с нарушением требований настоящего Кодекса –  УПК РФ  ???  Это, до недавнего времени в нашей стране, знали немногие, а остальные – многие были добровольными клиентами концлагерей (зон), со всеми вытекающими отсюда последствиями. Кто считал, сколько людей и их семей страдали напрасно?

     А кто знал, что даже убийца более чем 5 человек, используя простые знания и безграмотность тружеников милиции, уходил из зала суда на свободу?

 ***

   Первое правило, которое должен уяснить каждый человек в нашей стране – это то, что человек невиновен, пока его вина не доказана в судебном порядке с соблюдением всех прав обвиняемого на защиту.

  Второе правило – это то, что человек не должен на суде доказывать свою невиновность, бремя доказывания вины лежит на прокуроре (обвинителе). Как только человек начинает «оправдываться» на предъявленное ему обвинение, то значит он, уже наполовину виновен. То есть, человек должен твёрдо стоять на
своём –
невиновен. И защитник должен твёрдо стоять на том, что человек невиновен. При таком раскладе уже даже численное превосходство – двое против одного,  обвиняемый и защитник против обвинителя (прокурора).

     А пока, адвокаты на судебных слушаниях реализуют рыночные отношения, где товаром является судьба человека и его близких, а деньгами – срок лишения свободы.

 

       Направление Б: Осенью 2009 г. в мирУ была объявлена якобы борьба с коррупцией. Как и с чего начинать если даже 24.12.2010 г. перед всей Россией по центральному TV президент Медведев сознался, что не знает как бороться с коррупцией ?!

 

       Если президент или премьер-министр не знает как всё сделать в стране хорошо и красиво, то это всё  придётся делать нам —Гражданам. Отстающих мы ждать не будем – времени нет.

    Коррупция – это болезнь. Надо увидеть корень болезни, чтобы её победить. Все споры по этому поводу уже отгремели, и сегодня только скажем кратко: эта болезнь появилась в России 400 лет назад из-за провала Святой Руси в "кроличью нору", и в большей мере «благодаря» приехавшему из Голландии лже-Петру I, который изменил проверенную веками образовательную систему, сделал её принудительной и постановил экзамены при обучении – от которых стала зависеть судьба человека. Именно эти экзамены – один из главных корней коррупции, и это легко доказать:

   Экзамены при обучении – это мероприятия, разрушающие психику учащихся и могущие быть инструментом для давления на личность и для получения какой-либо прибыли экзаменатору. Именно поэтому все священные тексты, включая всю библию, не учреждают экзамены при обучении. А если священные тексты не учреждают экзамены, значит экзамены не угодны БОГУ. Если экзамены не угодны БОГУ, значит экзамены угодны диаволу.

   Во время экзаменов человек очень волнуется даже если хорошо знает материал – это стрессовая ситуация – именно в такие моменты у бесов и сатаны есть возможность подключаться к энергетическому полю человека для подпитки своей энергии. Дело в том, что БОГ лишил всех падших ангелов питания от Своей Энергии, Которая направляется всем живым существам во Вселенной. И это логично и доступно для понимания людям: зачем БОГ будет питать тех ангелов, которые посмели восстать на Него? А этим падшим ангелам-революционерам энергетическое питание нужно также как продукты питания для человека. Поэтому в качестве питательных элементов, сатана и бесы нашли людей, так как мы также являясь высшими существами и венцом творения БОГА способны генерировать и накапливать эту жизненно необходимую энергию. По сути, экзамены это организация питания для вампиров: сатаны и бесов, а люди это просто питательные элементы (батарейки). Так же сатана и бесы получают для себя жизненную энергию, когда человек совершает преступление против Заповедей БОГА. 

     Как только люди отменят в процессе обучения экзамены: это будет мощнейший удар  по сфере влияния и питания сил зла, а бесы и сатана впадут в голод.

   Если, у читающих этот текст людей осталось желание быть питательными элементами для диавола и бесов, а также осталось желание доставлять удовольствие этим вампирическим существам, то далее приведённый текст можете ..      

( А теперь зафиксируйте свою первую мысль, запомните её, а лучше  запишите её на бумаге — она вам ещё понадобится в этой земной жизни.)

 

     Все достижения техники у людей произошли не благодаря навязанной системе образования с принудительными экзаменами, а вопреки ей, потому, что большинство людей руководствуются мыслями, которые направлены на логичность действий.

 

   Теперь 1-ая аксиома, которую надо озвучить для людей: Те люди, которые участвовали в постановлении экзаменов при обучении в мирУ – те слуги лукавого. А эти экзамены – это порок (ошибка) человечества и грех, который ведёт к коррупции, и в том числе ведёт к коррупции через стяжательство (деньго-любие и тунеядство) — корни существования взяток ползут именно от экзаменов.

   Направления А и Б вместе)  Сейчас необходимо всем людям задуматься: Если экзамены это такие мероприятия, которые портят жизнь 100% людей, то для какой цели эти 100% людей допустили и допускают эти мероприятия в своей жизни?  ? Не для той же цели, что и допустили существование коррупции в жизни и в органах управления страной? То есть не для какой цели. Можно сказать по «незнанке»!

 ***

    Человека главное заинтересовать в получении знаний, а после этого — его и контролировать не надо будет – он сам будет обучаться, и достигать отличных результатов — как это делали Л. Да Винчи, М. Ломоносов, И. Ньютон, Н. Тесла, М. Булгаков, Ю. Гагарин и многие другие Грамотные и честные люди. Ведь все опрошенные об этом люди, прошедшие через институты честным путём до 1997 г., подтвердили, что если бы они учились в средней школе так ответственно, как им пришлось учиться в институте, то школу бы они закончили на отлично.

    Вот эту «незнанку» для пользы общего дела надо устранить, что и является одной из главных наших задач, также как и открытие тех знаний, которые заинтересуют учащихся самообучаться. А Честные люди, которых будет становиться больше, легко устранят коррупцию в стране без всяких революций и убийств как это происходило с 1917 по 1937 год, и так же легко решат многие другие вопросы, и в том числе связанные с экологией, жильём, созидательной работой, армией, детскими учреждениями, сельским хозяйством и мн. др. Все поставленные цели легко достигаются, если стремиться к ним работая совместно и сообща.

      В России продолжается гражданская война, которая не прекращалась с момента убиения Царевича Дмитрия мальчика 8-и лет, сына Иоанна Васильевича lV(Грозного). Ребёнку 8-и лет перерезали горло, с тех пор нет гражданского согласия и примирения на земле русской… Самое плохое – это то, что русские всего этого за 400 лет так и не осознали… Эта война точнее горячая её фаза сегодня выглядит как-то так -смотрите видео спецназ УФСИН в колонии поселении:

 

Наша цель прекратить эту и другую(бытовую)гражданскую войну между славянами.

     Завершение текста №1.

<Наверх>

<С чего началась моя работа - Русь самодостаточна>

<Продолжение, Текст №2>

 

 

Святая Русь будет Самой Великой Державой!

 

Просмотров: 8529 | Добавил: AndreyToropov | Теги: 1-й шаг к Победе, Серебряный снаряд, удар по бюрократии, термоядерный, 1-й уровень, как навести порядок в России, как работают дети индиго, эл.почта
Всего комментариев: 12
12 AndreyToropov  
0
Игорю Гиркину больше не верю.

11 AndreyToropov  
0
В данное время враги Святой Руси инициировали ещё одну горячую фазу гражданской войны в бывшей Российской Империи. Теперь эта фаза на слуху у всего мiра – военные действия на юго-востоке окраины. Этот вид гражданской войны стал возможен лишь из-за тупости «украинской» армии и самих «украинцев», которые её наполняют. Меньше бы слушали галицийско-бандеровскую пропаганду  –  не были бы такими тупыми, и не было бы этой гражданской войны.  Дети запорожских казаков!!!, которые любили носить оселедцы, если есть ещё таковые, вас подставили евросоюз и нато! Оглядитесь вокруг! Вас подставили по крупному, и причём – конкретно. Берите оружие и идите домой! Нет москалей в природе - это слово "москаль" придумали ляхи, потому что им страшно слово "руский". Руский вам не враг, и никогда им не был! Ваши враги те, кто вас ссорил, а теперь посылает с войной на руского. Лично буду способствовать возрождению новой, но по старому образцу, Запорожской Сечи. Берите оружие и идите домой.

9 AndreyToropov  
1
16.09.2013 года нашёл статью схожую с нашей работой. Вот эта статья  называется ПРОЕКТ «ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ» Статья 282. Конечно, не следует применять всё, что там сказано, но для расширения общего кругозора советую её прочитать.

7 Николай  
2
Дай то БОГ !

8 AndreyToropov  
1
На Бога необходимо надеяться и самим не плошать.

5 Макар  
2
Систему НАДО ломать....

6 AndreyToropov  
1
Эта система уже сломана - в ней пробита огромная брешь. Люди просто этого ещё не видят и продолжают по инерции подчиняться колониальной администрации. Нам осталось: показать людям эту брешь.

Чем мы как раз здесь и занимаемся. И здесь открытие тайны четырёх рабочих о которых рассказал пророк Захария.
Что осталось сделать людям?
Просто внимательно нас выслушать.

4 Воин последнего времени  
2
Почему дни и годы так быстро пролетают? Очень интересная и жизнеобещающая статья http://pandoraopen.ru/2012-10....letayut

3 Speecycrync  
2
Эту штуку надо попробовать всем!!!

1 Сергей  
0
Андрей можно ли у тебя тут на форуме размещать видео про Героев России?

2 AndreyToropov  
1
Сергей, изучи материалы сайта, а затем сам решай: что делать.

10 Bronia03  
0
Наверно многое можно писать, но вдумчиво. А вот на счёт осуждения не согласен. Будет указание свыше и сядет любой, на любой срок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 |